Демо-доступ QUIK для тестирования скриптов и роботов на QLua(Lua)

Автор записи: Дмитрий (Admin)
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Голосов 4, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

QUIK-demo-dostup
Для того, чтобы не заниматься отладкой и тестированием скриптов, или роботов на реальном счете, рекомендуется получить демо-доступ к терминалу QUIK.
Для этого, перейдите по этой ссылке на сайт разработчика. Впишите свои данные в форму, как показано на рисунке ниже:QUIK-demo-form   НЕ ЗАБУДЬТЕ поставить галочку "Срочный рынок Московской Биржи", если Вы собираетесь работать с инструментами срочного рынка. Введите код подтверждения и нажмите кнопку "Отправить".
Через некоторое время (обычно не более суток) к Вам на почту придет письмо  со ссылкой на дистрибутив терминала QUIK и инструкциями по его установке и настройке. Демо-доступ предоставляется сроком на 1 месяц, по прошествии которого, Вы можете отправить письмо, в ответ на то, которое Вам пришло, или на адрес техподдержки (quiksupport@arqatech.com), с просьбой продлить доступ. Так же, Вы можете попросить добавить Вам доступ к другим рынкам, если, например, Вы забыли поставить галочку для срочного рынка. Или попросить добавить Вам несколько счетов, если это необходимо для тестирования.

Если у Вас появились какие-то вопросы, задайте их в комментариях под статьей !!!

Добавить комментарий